Расчет площади для инвалида второй группы с бронхиальной астмой и ребенка дошкольного возраста в Октябрьском районе Волгоградской области
У меня такой вопрос. Сколько квадратных метров положено инвалиду второй группы? (Заболевание бронхиальная астма.).
Сколько квадратных метров положено ребенку дошкольного возраста? (три годика ребенку).
Проживаем в Волгоградской обл. Октябрьский район.
Здравствуйте! Социальная норма-10кв.м. Закон Волгоградской области от 01 декабря 2005 г. № 1125-ОД «О порядке ведения органами местного самоуправления учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма в Волгоградской области»