Как получить материнский капитал, если ранее были ограничены в родительских правах?
1993 году у меня родился первый ребёнок.2003 году меня лишили родительских прав. В правах я не восстановилась.1994 году родился второй ребёнок.1995 умер.2016 родился третий ребёнок. на второго и третьего ребёнка не была лишена прав. Могу ли я получить материнский капитал?
Лучший ответ
можете получить материнский капитал - представьте документы в ПФ РФ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Да можете, так как имеются родительские права на двоих детей
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!