Я хотела развести с мужам. У меня нету ребёнка жила с мужам 9 месяц. Сколка надо платит гос. пошлина.
5.
За регистрацию актов гражданского состояния, выдачу гражданам повторных свидетельств о регистраций актов гражданского состояния, внесение изменений, исправлений и дополнений в акты гражданского состояния, восстановление записей актов гражданского состояния, перемену фамилии, имени и отчества:
а) за регистрацию брака 20 процентов минимальной заработной платы;
б) за регистрацию расторжения брака:
по взаимному согласию не имеющих несовершеннолетних детей 150 процентов минимальной заработной платы с одного или обоих супругов;
Здравствуйте. 600 рублей