Вышел ли закон о запрете занимать должность в государственной Думе и руководить - правда или миф?

• г. Санкт-Петербург

Слышала что сейчас вышел закон об не возможности занимать должность в гос. Думе и быть руководителем. Так ли это? И если можно ссылку на закон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! это не так.