Заголовок - Бывший муж, служащий в российской армии, требует загранпаспорта для детей и долю жилья в разводе – права и возможности
С бывшим мужем который служит в рос. армии в разводе с 1999 г, от брака имеем 2-х детей, скоро он выходит на пенсию и требует загранпаспорта детей, для чего, может ли он получить долю жилья на детей если мы находимся в разводе. Детям 22 и 16
Лучший ответ
Если дети не проживают (не прописаны) с ним, то ничего он не может получить. Кроме того, старший сын уже совершеннолетний и сам принимает подобные решения.