Как контролировать расходы на ребенка после развода? И сколько денег должна тратить матерь на ребенка?
1. Не можете обязать. 2. Размер денежных средств не предусмотрен. Родители должны содержать своих несовершеннолетних детей и нести равные права и обязанности.
1. Да, можете по требовать отчета на что потрачены денежные средства.
2. родители несут равные обязанности по содержанию и воспитанию своих детей.
Вы самая главная интересуйтесь не нуждается ли ваш ребенок в чем-либо, голодный не ходит обут одет ли ваш ребенок
Здравствуйте, обязать не можете, только по договоренности между Вами.
Родители (оба) одинаково несут ответственность по содержанию и воспитанию ребенка.
Здравствуйте. Нет, у Вас нет права контролировать ее расходы, если только Вы не предусмотрели это в соглашении об уплате алиментов, которое должно быть надлежащим образом удостоверено нотариально.
Удачи Вам.