Ответственность за неуплату автокредита после продажи машины - уголовные последствия
Брала в банке автокредит. Платила несколько месяцев и перестала платить. ПТС на руках. Машину продала. Грозит ли мне уголовная ответственность? У меня трое детей.
Лучший ответ
Предусмотрена уголовная ответственность и наказание в виде штрафов,обязательных работ и лишение свободы до двух лет.
Автомобиль продали-рассчитайтесь с банком по кредиту.
Здравствуйте! уголовная - не грозит
Да, за реализацию заложенного имущества. Но реальный срок думаю не дадут.
Банк скорее всего обратиться в суд о взыскании долга и признает сделку купли-продажи не действительной. Может написать заявление покупатель.