Работала поваром в ООО сокол от Красногвардейском р-на.Как получить справку о зарплате до 1997 г.
Здравствуйте. Обращайтесь в городской архив того города ( поселка, района), где работали. Приложите к запросу копию трудовой книжки с записью о работе в тот период и первую страницу трудовой книжки. В запросе укажите куда направить ответ, укажите свой телефон. Если у них нет сведений, они Вам сообщат в каких архивах можете запросить.
Обратитесь в городской архив с запросом.
надо обратиться в ООО "Сокол", если его уже не существует, то справку о зарплате можете только в СПб государственном архиве получить.
если организации нет--обращайтесь в архив Красногвардейского р-на.
Только в архиве муниципальном, если организация не сохранилась.