Как повысить эффективность работы агентства недвижимости и расторгнуть договор без неустойки?
Марина, Ваш договор с агентством надо смотреть. Указаны-ли там сроки продажи и пр. Или только агентство Вам информационные услуги предоставляет. Вот с неба Вам не могу ответить. Неграмотно получится.
Здравствуйте. Нужно знать условия агентского договора срок порядок расчетов, и т д. Порядок расторжения договора. Тогда можно правильно ответить.
Сроки продажи указаны - 8 месяцев. Но неужели агентству выгодно тянуть время?
Скорее всего агентское вознаграждение вы уже им должны, независимо от результата. Нужно составить претензию агентству и расторгать договор. Обратитесь к любому юристу на сайте, нужно смотреть документы. Контакты есть в конце каждого ответа.
Тянут не выгодно, скорее всего, с рынком недвижимости не так просто (продажей). . Срок по согласованию, это же договор