Имеет ли право атташе заверять доверенности на продажу квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Продавец квартиры находится в Англии (гражданин России), оформил доверенность в консульстве. Заверена она атташе. Имеет ли право атташе заверять доверенности на продажу квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доверенность, удостоверенная в рос. консульстве, имеет полную силу.