Подозрительная ситуация - запрос на оплату после отправки посылки из Англии в Россию. Возможный развод?

Мне по словам отправителя была отправлена посылка из англии в россию, по истечению 3 дней пришло смс на электронную почту о том что посылка отправлена но нужно оплатить 1790 р и только после оплаты будет доставлена посылка. Есть сомнения возможно это развод подскажите.
Лучший ответ

Юлия, ради БОГА, не надо!! Это - мошенники!! Ничего в посылке, кроме хлама нет. А может , и того нет.

Скорее всего развод

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте! Если Вы ничего не заказывали, так кто Вам что отправит? Это, скорее всего, мошенничество.

это распространенный развод.