Постановление о снятии ареста со счёта не исполнено - детское пособие остаётся блокированным
У меня есть постановление о снятии ареста со счёта. Но сам счёт до сих пор арестован. Уже прошла неделя, когда снимут арест. На этот счёт приходит детское пособие.
Здравствуйте. Кто накладывал арест? еобходимо, чтобы организация. которая накладывала арест, сама направила в банк Постановление о снятии ареста. Все документы, поданные Вами лично, будут вновь запрошены у организации. Поэтому "попинайте" их на ускорение. Можно в электронном виде все направлять.
Олеся, принесите постановление в Банк для быстроты снятия ареста
Здравствуйте. Предоставьте сами постановление в банк.
Здравствуйте. Если постановление в банк поступило в этот же день, то в этот же день и должны были снять арест. Пишите жалобу в прокуратуру.