Обязан ли я возмещать имущество в суточном наряде дежурного по столовой?
Лучший ответ
Нет. не обязаны.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день. Из вопроса не следует, что Вы обязаны что-то возмещать
Не понятно, в результате чего возмещение?
Т.е. я стою в суточном наряде дежурным по столовой. В конце смены идёт подсчет имущества. В итоге у меня не хватает какого то имущества (тарелки) на нормальную сумму. Обязан ли я возмещать это имушество. В инструкции у меня написано то что я должен следить за сохраннностью и все.
Если Вами принято это вещество было по списку и Вы материально ответственное лицо то должны , если нет то не должны