Какие документы и на какие цели можно потратить накопительную часть пенсии для 11-летнего ребенка?

Вопрос №11094517 из г. Краснодар
опубликован 25.07.2016, 15:17
Моему сыну ему 11 лет поступила накопительная часть пенсии от его умершего отца какие документы нужны чтобы получить эти деньги и на какие цели и можно потратить спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

На какие цели я могу потратить и нужно ли отчитываться перед органами опеки.

25.07.2016, 15:28

на нужды ребенка--нужно отчитываться.

25.07.2016, 15:29

разрешение органа опек требуется--ст.37гкрф.

25.07.2016, 15:18
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

На какие цели я могу потратить и нужно ли отчитываться перед органами опеки.

25.07.2016, 15:28

на нужды ребенка--нужно отчитываться.

25.07.2016, 15:29