Возможно ли обратное прописывание в муниципальной квартире без согласия других лиц?
В муниципальной квартире прописаны я мама и двое не совершенно летних детей в связи с продажей мама попрасила вписаться нам что бы её продать этим погасив долги и купить меньшую квартиру, мы вписались месяц назад а обратно приписывать не собирается и квартира не известно продаются или нет, вопрос заключается в том что можем ли мы обратно прописаться без чьего либо согласия?
Лучший ответ
мама никак не может продать квартиру--т.к. не в собственности---для этого нужно приватизировать--совершеннолетние могут отказаться от приватизации, а дети должны быть включены--при продажи требуется согласие органа опеки--ст.37гкрф.