Проблемы с возвратом денег после продажи квартиры - что делать, если опекунским советом обещано вернуть средства при покупке нового жилья для ребенка?

Квартира приватизирована на 3 человек, при продаже на счёт ребёнка (родители в разводе) были переведены деньги, в опекунском совете сказали, что при покупке другого жилья если ребёнку будет выделена доля то деньги со счета будут возвращены без проблем. Жильё было преобретено и ребёнка включили в долевое участие. Только вот деньги не возвращают и получается, что деньги забрали и ещё в новом жилье имеет долю как собственник, как получить обратно деньги.
Лучший ответ

Обратитесь в суд об истребовании долга

Спасибо, именно так и сделаю!