Выбор ОКВЭД для ООО, разрабатывающего сервис с оплатой и обработкой данных, производства древесного угля и непродовольственных товаров

Какие коды ОКВЭД выбрать для ООО, которое будет заниматься следующим: разработаем сервис, внутри которого пользователи будут совершать определенные действия (не суть какие) и платить электронно. То есть нужно ли добавлять ОКВЭД для обработки данных и пр.? Также интересует оквэд для производства древесного угля и его оптовой и розничной продажи. И производство непродовольственных товаров. Спасибо!
Лучший ответ

Да,нужен ОКВЭД для обработки даныых 72.30.

Производство угля-24.14.2

По продаже необходимо смотреть где именно будете торговать-в спец.магазине,или выездная торговля.

К сожалению, с 11 июля 2016 года новые коды, старого 24.14.2 по углю уже нет. Скорее всего нужен 20.14.7 Производство прочих химических органических основных веществ. По идее туда входит и древесный уголь.
Обработка данных тоже под другим номером, к сожалению.