Пользователь 9111.ru

Мы сдали ее по програме утилизаации, договор по утилизация естествено оформлен на отца.

Была старая машина ВАЗ 2106 оформлена на отца (у него давно новая). Мы сдали ее по програме утилизаации, договор по утилизация естествено оформлен на отца. Оставшуюся суму платим наличкой, оформить новую машину хотим на меня. Возможно-ли это? Или придется оформлять на отца а потом переоформлять на меня (два раза номера получать. Два раза техосмотр проходить).
Лучший ответ

Пожалуй так оно и будет. В законе ничего не говорится об иных людях.