Установка новых счетчиков воды в январе - обман или оправданное увеличение расхода?

День добрый подскажите пожалуйста в январе установил новые счетчики воды. Спустя 6 месяцев пришли с проверкой. Сказали что расход увеличился и пересчитали все месяца. Это оправданно или меня обманули?

Лучший ответ

Как видно вас ввели в заблуждение, проверка через 6 месяцев незаконна