Опытные консультанты Миграционной службы Молдовы рассказывают о процессе оформления РВП и ВНЖ, а также сроках получения гражданства
У меня такой вопрос. Мы с мужем в браке 10 лет официально, он гр. Молдовы. Недавно подали на рвп, не какого бланка при сдаче документов нам не выдали, только печать на миграционную карту что документы приняты. Хочу спросить, должнен ли быть какой то бланк или достаточно печать? Что бы потом проблем не было. И еще вопрос, после получения рвп через сколько можно подать на внж, и потом через какое время на гражданство? У нас общий ребенок гражданин РФ.
Хочу спросить, должнен ли быть какой то бланк или достаточно печать?
Должна быть отрывная часть бланка-заявления о выдаче РВП.
И еще вопрос, после получения рвп через сколько можно подать на внж
6 месяцев
и потом через какое время на гражданство?
сразу после ВНЖ