Как справиться с кредитными проблемами при отсутствии средств и судебных исках - советы
Здравствуйте! Алименты платить нужно, но можете обратиться в суд с заявлением на уменьшение размера алиментных обязательств, при этом приложите все необходимые доводы и доказательства. Штраф за управление ТС в нетрезвом виде придется оплатить, попробуйте оплатить в ближайшее время, в котором урежут вам штраф до 50%. В суде по поводу кредита подавайте ходатайство о снижении неустоек и просите рассрочку платежа.
Если у вас алименты официально 50% взыскивают, то до 18 лет детям, ни один пристав с вас не сможет больше получить ни копейки, никаким образом.