Проблемы в отношениях с отцом ребенка - как найти решение и изменить ситуацию?
Я ебанутое создание! Не даю отцу видиться с ребенком и постоянно шантажирую этим! Еще хочу что бы рлатил алименты большие! Я дура тупая, как мне быть и что делать?
Лучший ответ
Зачем Вы так про себя? Это вполне нормальные желания. В суд пусть обращается. И к психологу надо. Коллега прав.
Спасибо, именно так и сделаю!
обратиться к психологу.И в суд.Просить алименты в твердой денежной сумме, если размер вас не устраивает
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.