Почему требуют деньги за регистрацию права собственности - инициатива переселения инвалидов

• г. Махачкала

Почему за регистрацию права собственности требуют денег. Инициатива переселения была от администрации инвалид детства и инвалид второй группы переселены принудительно по программе ветхого жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Это государственная пошлина предусмотрена законом

Это госпошлина и она обязательна к оплате собственниками жилья.