Проблемы с заказанными гаражными воротами - предоплата, отсутствие генератора и дополнительные затраты

• г. Москва

Заказали гаражные ворота, приеехал человек замерено посмотрел договорились. На сумму 26000 т оставались предоплату 15000 проходит две недели волнуемся ждём окозалось что не зря (звонят говорит у них нет генератора что бы выполнить работу (хотя это было оговорено) ищу генератор не нахоже. Они говорят 2000 тыс и они найдут его. Я отказываюсь. Договариваемся на тысячу. Следующий день приезжают звонят ещё 6000 тыс за сложность. Я отказываюсь ругаюсь с ними. Что мне делать? Спосибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы договор подписывали? Ст.421,420 ГК РФ