Бывший муж отказывается выплачивать алименты в течение 7 месяцев из-за временного проживания ребенка у него. Как действовать?
Обращайтесь в суд, поскольку Ваше соглашение не отменяет его обязательств по алиментам.
Он обязан платить и в те месяцы, когда ребенок был у него, если вы обеспечивали ребенка
Судом присвоено 25%, но так как он был должен 300 т.р. Я пошла на уступки и мы заключили соглашение по которому он должен платить данную сумму (твёрдую) в течении пяти лет (срок не истёк)
Здравствуйте. Обращайтесь к судебным приставам и взыскивайте.
если в судебном порядке, то с новым исполнительным листом к приставу. Если не в суде соглашение, то у нотариуса?
Спасибо большое! Вы мне помогли.
Лена,всего Вам доброго! Обращайтесь!