Вопрос оплаты дней пребывания в санатории при сокращении пребывания - возможно ли требование оплаты за недостающие дни?

Скажите, пожалуйста, могут ли меня обязать оплачивать за те дни, которые я недобыла в санатории?40%оплатил профсоюз остальное я.там пробыла 6 дней вместо 10
Лучший ответ

Нет, не могут заставить оплачивать .

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте!

Нет не могут.

.

Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.

Удачи Вам.