Проблема многодетных семей и инвалидов - массовая недостаточность жилья-перспективы и возможные пути решения
По Москве сейчас получают очередники 1987-1989 г.г. У меня есть клиенты, среди которых и многодетные и инвалиды, например очередники 1988, 1990 г.г., есть женщина-инвалид 2 группы проживающая в коммунальной квартире, очередник 1988 г. Им ещё ничего не предлагали. Если есть возможность переходите на платные программы, они идут быстрее.
В прокуратуру, Светлана. Или в суд.
Предоставление жилья возможно только в порядке очерёдности.
Обращайтесь в Жилищный Департамент и в прокуратуру. Пусть проверяют законность очередности.
Если вы стоите на очереди по улучшению жилищных условий то обратитесь в ДГИ за получением разъяснения когда Ваши жилищные условия будут улучшены.
Полученный ответ, если Вас не устроит Вы можете обжаловать в порядке, предусмотренном кодексом административного судопроизводства подав административный иск.