Как определить сезонность изделия на основе информации о материале и названии?
1)Является ли это поводом для расторжения договора купли-продажи? (производитель пишет "куртка" (значит ли это осенний сезон?), а продавец "пуховик" (значит зима), водит продавец в заблуждение меня или нет? 2)Является ли нарушением то, что не указан сезон? Мне кажется, что мне продали демисезонную куртку под видом зимней.
Здравствуйте! Если выясниться, что утеплитель не пух, то да - сможете вернуть. напишите претензию в магазин, дождитесь письменного ответа и действуйте по обстоятельствам. Удачи!
Здравствуйте! Производитель должен был указать к какому сезону относится изделие, а продавец вас проинформировать. По таким данным не возможно ответить к какому сезону относится.