Возможно ли получить бесплатное среднее профессиональное образование после платного обучения по программам специалистов среднего звена?
После получения платного среднего профессионального образования по программам специалистов среднего звена, могу ли я получить еще одно среднее профессиональное образование бесплатно.
Да, можете бесплатно получить - сколько угодно. Ограничения установлены только в отношении второго высшего образования, которое получается платно.
П. 3 ст. 5 ФЗ "Об образовании":
В Российской Федерации гарантируются общедоступность и бесплатность в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, среднего профессионального образования, а также на конкурсной основе бесплатность высшего образования, если образование данного уровня гражданин получает впервые.
Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ