ООО РОКЕТтс произвело оплату денежных средств в Управляющую компанию ЖЭК Солнечный за квартплату за работника, который умер до перечисления. Есть ли выгодоприобретатель?

ООО "РОКЕТ"тс р/с в Банке ВТБ " произвело оплату денежных средств (40 тыс. руб. )в Управляющую компанию ЖЭК "Солнечный" с р. Последняя перечислила обозначенную сумму в ООО"РРЦ" за квартплату за бывшего работника ООО "РОКЕТ", который умер до указанного перечисления (матпомощь умершему, его сестре). Есть ли ВЫГОДОПРИОБРЕТАТЕЛЬ по данной банковской операции?
Лучший ответ

Выгодоприобретателем является сестра умершего.

Наследники ими являются