Удержание пенсии по исполнительному листу - какую часть могут удержать и как это будет происходить
Пришёл исполнительный лист 4.07 я на пенсии какую часть пенсии могут удерживать? Если 3.08 я получаю пенсию то она уже будет с высчитами или даётся какое то время а потом начинают высчитывать.
Извините, а куда пришел исполнительный лист? Если он только к приставам поступил, то они пока возбудят исполнительное производство, потом направят Вам копию постановления о возбуждении, дадут 5 дней для добровольного исполнения и вызовут на прием к приставу. Если добровольно не оплатите задолженность в установленные срок, то пристав направит исполнительный лист в пфр и там уже начнут удерживать. Полагаю это займет больше месяца, так что 3.08 еще могут не успеть удержать.
Здравствуйте! не более 50%, уже будут высчитывать