Вопрос о снижении срока заключения мужа после подачи апелляции при учете рождения новорожденного сына
У меня мужа посадили на на 4 года 2016.02. 02 если он подаст на апеляцию ему снизят срок и отдас доумент что у него недавно родился сын.
Лучший ответ
Здравствуйте! это гадание на кофейное гуще, никто Вам не скажет, какое решение примет апелляционный суд