Получение справки об отсутствии судимости через госуслуги - требуется ли временная регистрация?
Могу ли я получить справку об отсутствии судимости в городе фактического проживания если заказать её в госуслугах? Нужна ли временная регистрация?
Лучший ответ
Вы можете получить ее в ИЦ МВД любого региона. База одна. Регистрация не требуется. Через госуслуги проще всего.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Да, можете получить как по месту проживания, так и заказать через сайт "Госуслуги".