Последствия и возможные шаги в отношении парня после интимных отношений с несовершеннолетней

Мне 15 лет и я переспала с парнем ему 21 год, встречаемся мы с ним 1 год, отчим гразится подать в суд, что будет моему парню. У нас все было по взаимному согласию. Я люблю его очень сильно и не хочу его потерять. Что нам делать?
Лучший ответ

Статья 134 Уголовного кодекса РФ. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Консультацию по вопросу готов дать не в публичном пространстве. Обращайтесь.

Если не будет доказательств секса - ничего ему не будет.