Нотариусы нальчика

• г. Нальчик

Сколько сейчас стоит дарение 1\3 доли квартиры у нотариуса по регионам РФ (Нальчик)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Договор дарения недвижимого имущества подлежит государственной регистрации (ст. 574 ГК РФ). Для этого не обязательно идти к нотариусу, достаточно выполнить в письменной форме, с указанием всех существенных условий, предусмотренных законом.