Как урегулировать долги перед пенсионными службами и приставами и вернуть неправомерно снятые средства после закрытия ИП?

• г. Грозный

Из за ИП который я якобы закрыл пару лет назад у меня долги перед пенсионный службы и приставы как мне убрать долг и как вернуть то что сняли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Если ИП закрыли,но остались долги по взносам,то их будут взыскивать с Вас ,как с физического лица,убрать не получится.