Вопрос о возможности работы на летнее время в таком графике

• г. Южно-Сахалинск

Могу ли попросить заведующую работать мне на летнее время по такому графику: день работаю, день отдыхаю, т.к.тот день который выходной я буду подрабатывать в другом детском саду. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Попросить можете, но устанавливают график Вашей работы исходя из имеющейся возможности согласно имеющимся работникам.

Если в вашем трудовом договоре прописан режим труда и отдыха, то для этого придется изменять трудовой договор (например делать работу по совместительству).Но возможно, что ваш работодатель не согласится на смену условий.