Как защитить себя от оскорблений и враждебного поведения бывшего мужа и изменить время общения с ребенком?
Бывший муж постоянно оскорбляет, по телефону и в сообщениях, развелись, суд определил место проживания сына (5 лет) со мной, но органы опеки определили время общения с ребенком поровну, по его требованию по две недели. В те две недели, что сын живет у меня, БМ постоянно достает, звонит, ведет себя очень враждебно. Можно ли оградить себя от него? И если подать в суд, возможно ли, что определят другое время общения ребенка с отцом, он постоянно пытается настраивать сына против меня.
да, вы можете подать в суд об определении иного порядка общения отца с ребенком