Сосед сбил автомобиль, обещал возместить ущерб через 2 недели. Как наказать его, если он не выполнит свои обязательства?

• г. Воронеж

Пока меня не было в городе, сосед въехал в припаркованную машину и скрылся с места ддп. Через день я вернулся и увидел повреждения. Позвонил ему, договорились, что отдаст деньгами через 2 недели. Будет ли возможность "наказать" виновника спустя 2 недели, если он не отдаст деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да будет, но для подстраховки возьмите с него расписку