Необходима асфальтовая отделка детской площадки - К кому следует обратиться и какие статьи могут быть использованы в заявлении?

• г. Кемерово

Помогите пожалуйста. Добился от Управляющей компании установить во дворе МКД детскую площадку. Место под площадкой не за асфальтираванно, а за сыпоно гравием. Попросили Управляющею компанию за асфальтировать детскую площадку, на что те ответили что так как земля МКД не отмежевана они не имеют право этим заниматься, и посоветовали абротиться в Администрацию города в отдел по благоустройству. В администрации пожали плечами и сделали вид что там о этом впервые слышат. Помогите пожалуйста куда нужно написать заявление и на какие статьи можно сослаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 46 ЖК РФ Вы имеете право общим собранием собственников МКД обязать это сделать УК, соответственно за Ваши расходы.