Руководитель предлагает распустить компанию и требует сдачи заявлений на увольнение до 8 августа, однако я находусь в отпуске до 1 августа. Как быть с оплатой, если зарплатная система разделена на белую и чер

• г. Хабаровск

Директор решил распустить фирму сказал всем писать заявление на увольнения на 8 августа я сам в отпуске до 1 августа, зарплата 12 белые остальное черные что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете ничего не писать,а требовать увольнения по сокращению,с выплатами согласно ст.178 ТК РФ.

Вам решать что делать Собственно здесь два варианта Либо писать заявление,либо его не писать