Проблема с промерзанием стен - куда обратиться?
На протяжении около пяти лет у мамы промерзают стены в комнате. Она ходила, писала заявления на то чтобы решили проблему (за пенили швы, но проблема в другом, в следствии старости или землетрясений на стене с улицы появились трещины), но никто не реагировал, утеплили стену изнутри сами, буквально один сезон и началось все заново. Теперь я сам сходил написал заявление и попросил прийти. Все конечно хорошо, теперь нам прочистят вентиляцию, про пенят швы стен, но а трещины остались незамеченные. И да, если снаружи утеплять, то грозятся все снять.
Т.е. и нам не разрешают делать и сами не делают.
Что нам делать? Куда обратиться? Прокуратуру или администрацию?
Обращайтесь в суд с требованием об обязании УК утеплить стены дома.