Как решить проблему с навозом у соседа и защитить себя от неприятных запахов?
В выходные сосед напротив привез и свалил перед своим домом 7 КАМАЗОВ свежего навоза. Сам он живет в городе, мы постоянно в селе. Соседи близлежащих домом не могут открыть из за запаха окна. Постоянный запах, когда находишься на улице. Появились мухи. Скандалить с соседом не хочется. Что можно сделать? И на сколько обоснованы наши претензии?
Лучший ответ
Обязательно обратитесь по данному факту в полицию.
И одновременно в суд с иском о возмещении имущественного и морального вреда.
По данному факту будет возбуждено административное и уголовное дело
Здравствуйте. Обратись с жалобой в Администрацию, прокуратуру, Роспотребнадзор.