Как продать спорную квартиру с торгов?
По всей видимости Вас интересует как продать квартиру по которой имеется спор сособственников по цене и долям. Если это так, то вы вправе совместно, либо каждый в отдельности обратиться к оценщикам. И в дальнейшем по результатам вашей договоренности и при отсутствии таковой обратиться в суд.
Как вам уже ответили коллеги квартиры, находящиеся в собственности граждан с торгов не продаются за исключением её продажи в погашении залоговых обязательств.
Что Вы имеете в виду под словом "спорную"? Задайте вопрос корректно.
Вы не можете нескольких торгов продать эту квартиру
Спорная квартира с торгов не продается, с торгов продается квартира заложенная в банке либо которую забрали в счет погашения того или иного долга. Как вы собираетесь продать квартиру по которой у вас есть с пор с торгов, каким образом ?