Объясните пожалуйста порядок изъятия имущества из Федеральной собственности в муниципальную.
Объясните пожалуйста порядок изъятия имущества из Федеральной собственности в муниципальную. Что для этого требуется, какие документы и т.д.
Лучший ответ
Изъятие имущества означает принудительную процедуру. значит изъять имущество их федеральной собственности можно только по решению суда.