Необходимые документы для подачи в ЗАГС Москва при браке между гражданами РФ и Узбекистана со справкой о разводе
Какие нужны документы для подачи в ЗАГС Москва, я гр. РФ он гр.узбекистана, есть справка о разводе как на русском так и на узбек. Кроме паспорта что ему еще нужно?
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Ему необходимо получить в посольстве справку о том, что он не состоит в браке в Узбекистане. Эта справка должна быть переведена на русский язык (подпись переводчика заверяется нотариусом).
Этих документов вполне достаточно для подачи заявления в ЗАГС.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
справка об отсутствии зарегистрированного брака на территории Узбекистана.
Спасибо за помощь!