Недополучение пенсии по потере кормильца - почему сумма значительно меньше обещанной?
Я оформила пенсию по потере кормильца (трудовую) мне сказали что вернут за последний год, были первые поступления 25 июня в размере 26700 и 2296,55 тыс. руб-не понимаю почему маленькая такая пенсия всего 2296,55 хотя мне сказали что получать буду по 8000 тыс. в месяц,25.07.2016 поступили еще средства в размере 2296,55 и больше перечислений нет, помогите разобраться.
Лучший ответ
обратитесь с жалобой в прокуратуру - проведут проверку и дадут ответ в течение 30 дней согласно ст. 22 Закона о прокуратуре в РФ