Арест счета привел к снятию пособий на детей - что делать и как вернуть деньги?

У меня с.пристовы арестовали счета на которые мне приходят пособия на детей. Соответствующие справки я предоставила. Арест был снят 30 июня, а 6 июля деньги все равно сняли! Законно ли это? и где мне теперь искать эти деньги? Помогите пожалуйсто!
Лучший ответ

нет, конечно, незаконно. Обжалуйте действия судебного пристава- исполнителя. Взыскивайте деньги с ФССП

нет не законно обращайтесь к приставам

Добрый день, Наталья!

Это не законно. Обратитесь с жалобой на действия пристава к

Руководителю Управления Федеральной службы

судебных приставов по Новосибирской области

главному судебному приставу Новосибирской области

Эрлер Виталию Ивановичу

Адрес: ул. Красный проспект, д. 86/1, г. Новосибирск, Новосибирская обл., 630005

Приемная руководителя: тел. (383) 241-07-05

Факс: (383) 241-07-54

Электронная почта:mail@r54.fssprus.ru

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!