Отказано в принятии документов на оплату проезда в ПФ из-за отсутствия маршрутной квитанции в электронном авиабилете
В ПФ у меня не приняли документы на оплату проезда, мотивируя что в электронном авиабилете отсутствует надпись (маршрутная квитанция электронного билета), что это такое.
Лучший ответ
Маршрутная квитанция электронного билета – это документ, подтверждающий покупку электронного билета. Это не электронный билет, а своеобразная памятка для пассажира о его рейсе, времени и местах вылета и прилета.
Маршрутная квитанция может служить подтверждением вашего перелета при сдаче отчетных документов в бухгалтерию.
Вы мне очень помогли, спасибо!