Как получить военный билет после достижения 30-летнего возраста - процедура и риски с точки зрения законодательства РФ
То есть я правильно понимаю, что какое-либо уголовное преследование исключается, или это все-таки возможно?
Исключено. Получите справку
Срок давности для уголовного преследования истек.
Здравствуйте. Рискуете вместо военного билета получить "справку уклониста", и ничего более.
В военкомат обратитесь, выдадут. Если не уклонялись умышленно, то ничего не будет.
Исключено. Получите справку